Où trouver nos produits?

Merci pour l’intérêt que vous portez à nos produits! Retrouvez ci-dessous la liste de nos revendeurs.
N’hésitez pas à les contacter pour connaître l’installateur de votre région.

Akram Sanit

Rue Grétry, 223 B
4020 Liège

Téléphone : 04 343 23 00
info@akram-sanit.be

Aquaconfort Sambreville

Rue Bois Sainte-Marie, 178
5060 Sambreville

Téléphone : 071 77 55 02
Fax: 071 75 07 33
info@aquaconfort.be

Areltherme Arlon

Rue de Toernich, 115
6700 Arlon

Téléphone : 063 24 21 70
info@areltherme.be

Areltherme Virton

Rue de Dampicourt, 22
6762 Saint-Mard

Téléphone : 063 33 10 10
info@areltherme.be

ACDF Strépy-Bracquegnies

Route du grand Peuplier, 15
7110 Strépy-Bracquegnies

Téléphone : 064 86 03 37
info@aucoindufeu.be

ACDF Haine-St-Pierre

Chaussée de Redemont, 105
7100 Haine-Saint-Pierre

Téléphone : 064 22 46 02
info@aucoindufeu.be

ACDF Soignies

Chaussée de Mons, 91
7060 Soignies

Téléphone : 067 79 01 92
info@aucoindufeu.be

ACDF Anderlues

Chaussée de Mons, 310
6150 Anderlues

Téléphone : 071 14 09 61
info@aucoindufeu.be

ACDF Mons

Boulevard Gendebien, 12
7000 Mons

Téléphone : 065 94 94 40
info@aucoindufeu.be

ACDF Wasmuel

Route de Mons, 196
7390 Wasmuel

Téléphone : 065 75 51 08
info@aucoindufeu.be

ACDF Nivelles

Chaussée de Bruxelles, 193
1400 Baulers

Téléphone : 067 86 62 00
info@aucoindufeu.be

ACDF Gosselies

Rue Tahon, 45
6041 Gosselies

Téléphone : 071 11 51 00
info@aucoindufeu.be

BAS sprl

BAS Schaerbeek

Rue des Coteaux, 217
1030 Schaerbeek

Téléphone : 02 216 26 54

Chauraci Charleroi

Rue de l’étang, 141
6042 Lodelinsart

Téléphone : 071 32 10 35
charleroi@chauraci.be

Chauraci Namur

Rue Saint-Luc, 25
5004 Bouge

Téléphone : 081 21 46 99
namur@chauraci.be

CDS Arlon

Route de Neufchâteau, 208
6700 Arlon

Téléphone : 063 23 58 76
cdsdumont6700@gmail.com

E.C.P Basècles

Rue Grande, 49
7971 Beloeil

Téléphone : 069 81 53 21

Elite Concept La Louvière

Chaussée de Jolimont, 246
7100 Haine-Saint-Paul

Téléphone : 064 60 21 20

Elite Concept Mons

Rue Jules Destrée, 58
7390 Quaregnon

Téléphone : 065 95 45 15

Elite Concept Charleroi

Chaussée de Fleurus, 147
6060 Charleroi

Téléphone : 071 96 63 23

ETC Couvin

Route Charlemagne, 25
5660 Couvin

Téléphone : 060 34 00 90
info@etc-couvin.be

Ets. Faeles Anhee

Chaussée de Dinant, 119
5537 Anhee

Téléphone : 082 61 33 66
info@faeles.be

Jeanfils

Grand Route, 250
4537 Verlaine

Tel : 04 259 50 54

Leblanc Sanitaire Mettet 

Rue Albert 1er, 112
5640 Mettet

Tel : 071 72 71 12
info@leblancsanitaire.be

Moulan Herve 

Z.I. Petit Rechain – Avenue du Parc 28
4650 Chaîneux

Tel : 087 31 34 71
Fax: 087 31 08 45
info@moulan.be

Omniterm Tournai

Rue de l’Ancienne Potence 4
7501 Orcq

Tel : 069 232 840
info@omnitermwallonie.be

Plasticentre Leuze-en-Hainaut

Rue de l’Artisanat, 11
7900 Leuze-en-Hainaut

Téléphone : 069 53 20 60
info@plasticentre.be

Pulsar Anderlecht

Rue d’AA, 52
1070 Anderlecht

Téléphone : 02 681 00 92
info@pulsar-materiaux.be

Rexel Aalter

Brugstraat, 194A
9880 Aalter

Téléphone : 09 352 07 70
aalter@rexel.be

Rexel Aartselaar

Vluchtenburgstraat, 3
2630 Aartselaar

Téléphone : 03 870 82 70
aartselaar@rexel.be

Rexel Alleur

Avenue de l’Expansion, 9bis
4432 Alleur

Téléphone : 04 364 02 30
alleur@rexel.be

Rexel Alost

Olmenstraat, 3
9320 Erembodegem

Téléphone : 053 60 62 00
aalst@rexel.be

Rexel Anderlecht

Bollinckxstraat, 213
1070 Brussel

Téléphone : 02 526 12 26
bru@rexel.be

Rexel Antwerpen Haven

Haifastraat, 13
2030 Antwerpen

Téléphone : 03 541 40 15
havenantwerpen@rexel.be

Rexel Arlon

Rue Claude Berg, 31
6700 Arlon

Téléphone : 063 42 02 20
arlon@rexel.be

Rexel Bastogne

Rue du Marché Couvert, 18
6600 Bastogne

Téléphone : 061 21 12 02
bastogne@rexel.be

Rexel Brugge

Lieven Bauwensstraat, 1/Bus B
8200 Sint-Andries

Téléphone : 050 37 36 41
brugge@rexel.be

Rexel Dendermonde

Hoogveld, 92
9200 Dendermonde

Téléphone : 052 25 80 00
dendermonde@rexel.be

Rexel Gembloux

Chaussée de Charleroi, 45
5030 Gembloux

Téléphone : 081 62 04 60
gembloux@rexel.be

Rexel Gent

Zeeschipstraat, 76
9000 Gent

Téléphone : 09 254 17 11
gent@rexel.be

Rexel Gent UZ

Ottergemsesteenweg Zuid, 799
9000 Gent

Téléphone : 09 216 00 00
gentuz@rexel.be

Rexel Groot-Bijgaarden

Spoorwegstraat, 39
1702 Groot-Bijgaarden

Téléphone : 02 482 48 99
bru@rexel.be

Rexel Halle

Bergensesteenweg, 190
1500 Halle

Téléphone : 02 361 08 00
halle@rexel.be

Rexel Haren

Waterranonkelstraat, 2B
1130 Haren

Téléphone : 02 240 76 80
haren@rexel.be

Rexel Hasselt

Trichterheideweg, 2C
3500 Hasselt

Téléphone : 011 85 93 60
hasselt@rexel.be

Rexel Herentals

Toekomstlaan, 41F
2200 Herentals

Téléphone : 014 28 55 40
herentals@rexel.be

Rexel Houthalen

Centrum-Zuid, 2054
3530 Houthalen-Helchteren

Téléphone : 011 60 07 20
houthalen@rexel.be

Rexel Ieper

Paddevijverstraat, 56C
8900 Ieper

Téléphone : 057 47 00 57
ieper@rexel.be

Rexel Jumet

Z.I. Allée Centrale
6040 Jumet

Téléphone : 071 34 92 10
jumet@rexel.be

Rexel Kessel-Lo

Diestsesteenweg, 712
3010 Kessel-Lo

Téléphone : 016 26 20 20
kessello@rexel.be

Rexel Kortrijk

Ringlaan, 26A
8520 Kuurne

Téléphone : 056 43 00 80
kortrijk@rexel.be

Rexel Libramont

Rue du Flosse, 17 bte C
6800 Recogne

Téléphone : 061 23 09 88
libramont@rexel.be

Rexel Liedekerke

Nijverheidszone Begijnenmeers, 1
1770 Liedekerke

Téléphone : 053 64 66 10
liedekerke@rexel.be

Rexel Lier

Vakenderveld, 2 b4
2500 Lier

Téléphone : 03 489 26 16
lier@rexel.be

Rexel Marche-en-Famenne

Rue Parc Industriel, 15 A
6900 Marche-en-Famenne

Téléphone : 084 31 18 93
marcheenfamenne@rexel.be

Rexel Marcinelle

Avenue de Philippeville, 161
6001 Marcinelle

Téléphone : 071 42 31 31
marcinelle@rexel.be

Rexel Mechelen

Battelsesteenweg, 451
2800 Mechelen

Téléphone : 015 29 45 60
mechelen@rexel.be

Rexel Merksem

Schijnpoortweg, 151
2170 Antwerpen

Téléphone : 03 360 90 41
merksem@rexel.be

Rexel Mol

Turnhoutsebaan, 36
2400 Mol

Téléphone : 014 31 86 53
mol@rexel.be

Rexel Mons

Rue des Guimauves, 6
7033 Cuesmes

Téléphone : 065 40 40 10
mons@rexel.be

Rexel Naninne

Chaussée de Marche, 726
5100 Naninne

Téléphone : 081 40 99 10
naninne@rexel.be

Rexel Overpelt

Industrielaan, 12/2
3900 Overpelt

Téléphone : 011 39 74 74
overpelt@rexel.be

Rexel Roeselare

Beversesteenweg, 561
8800 Roeselare

Téléphone : 051 23 88 88
roeselare@rexel.be

Rexel Ronse

Leuzesesteenweg, 176
9600 Ronse

Téléphone : 055 23 70 71
ronse@rexel.be

Rexel Saint-Ghislain

Rue de la Verrerie, 1
7330 Saint-Ghislain

Téléphone : 065 76 71 11
saintghislain@rexel.be

Rexel Sint-Job

Nijverheidstraat, 8
2960 Sint-Job-in-‘t-Goor

Téléphone : 03 663 56 50
sintjob@rexel.be

Rexel Sint-Martens-Latem

Kortrijksesteenweg, 227
9830 Sint Martens-Latem

Téléphone : 09 282 90 00
sintmartenslatem@rexel.be

Rexel Sint-Niklaas

Driegaaienstraat, 133
9100 Sint Niklaas

Téléphone : 03 780 76 20
sintniklaas@rexel.be

Rexel Sint-Niklaas

Bellestraat, 59
9100 Sint-Niklaas

Téléphone : 03 766 08 50
sintniklaas_t@rexel.be

Rexel Tournai

Chaussée de Tournai, 52
7520 Ramegnies-Chin

Téléphone : 069 53 27 40
tournai@rexel.be

Rexel Turnhout

Parklaan, 42
2300 Turnhout

Téléphone : 014 41 65 31
turnhout@rexel.be

Rexel Verviers

Pont Léopold, 5
4800 Verviers

Téléphone : 087 30 72 11
verviers@rexel.be

Rexel Vichte

Jagershoek, 1
8570 Anzegem

Téléphone : 056 77 23 23
vichte@rexel.be

Rexel Waregem

Anzegemseweg, 12
8790 Waregem

Téléphone : 056 60 77 81
waregem@rexel.be

Rexel Wauthier-Braine

Rue du Parc Industriel, 11
1440 Wauthier-Braine

Téléphone : 02 681 16 30
wauthier_braine@rexel.be

Rexel Wavre

Avenue Lavoisier, 19
1300 Wavre

Téléphone : 010 81 61 71
wavre@rexel.be

Rexel Wijnegem

Vosveld, 11E
2110 Wijnegem

Téléphone : 03 360 36 00
wijnegem@rexel.be

Rexel Woluwe

Leuvensesteenweg, 46A
1932 Sint-Stevens-Woluwe

Téléphone : 02 711 00 10
bru@rexel.be

Rexel Zwevegem

Verzetslaan, 27
8552 Zwevegem

Téléphone : 056 72 71 88
zwevegem@rexel.be

Sahika

Sahika

Rue de la Providence, 17
6030 Charleroi

Téléphone : 071 70 19 44
info@sahika.be

Sanica

Route d’Offagne, 28
6850 Paliseul

Téléphone : 061 53 42 24
Fax : 061 53 39 06
sanica@skynet.be

Sanical

Rue de Beaumont, 343
6030 Marchienne-au-Pont

Téléphone : 071 51 88 50
info@newsanical.be

SaniTherm FTR Chimay

Place Froissart, 9
6460 Chimay

Téléphone : 060 45 57 52

Tilmant Vincent SCS

Chaussée de Charleroi 115B
6511 Strée

Téléphone : 0495 65 56 39
vincenttilmant@hotmail.com

V.E.S Heating

V.E.S Heating

Kerkplein 22
1601 Ruisbroek

Téléphone : 0471 32 89 51

Willems Lucy

Rue Marguerite Bervoets, 51
1190 Bruxelles (Forest)

Téléphone : 02 538 48 46
Fax : 02 538 41 07
contact@willems-lucy.eu