Où trouver nos produits?

Merci pour l’intérêt que vous portez à nos produits! Retrouvez ci-dessous la liste de nos revendeurs. N’hésitez pas à les contacter pour connaître l’installateur de votre région.

Induscabel

Induscabel Anderlecht

Boulevard Industriel, 30
1070 Anderlecht

Téléphone : 02 526 15 10
Fax: 02 526 15 19
info@induscabel.be

Induscabel Braine l’Alleud

Chaussée de Tubize, 395
1420 Braine l’Alleud (Brabant Wallon)

Téléphone : 02 367 93 93
Fax: 02 367 93 99
info@induscabel.be

Induscabel Cuesmes

Rue des Sandrinettes, 45
7033 Cuesmes

Téléphone : 065 31 31 51
Fax: 065 31 34 51
info@induscabel.be

Induscabel Cuesmes

Rue de la Poire d’Or, 16
7033 Cuesmes

Téléphone : 065 32 96 00
Fax: 065 32 96 09
info@induscabel.be

Induscabel Froyennes

Rue de Maire, 15
7503 Froyennes

Téléphone : 069 21 41 21
Fax: 069 21 22 35
info@induscabel.be

Induscabel Ghislenghien

Chemin Preuscamps, 20
7822 Meslin – L’Evêque

Téléphone : 068 26 49 20
Fax: 068 28 14 94
info@induscabel.be

Induscabel Jumet

Chaussée de Bruxelles, 376c
6040 Jumet

Téléphone : 071 34 34 44
Fax: 071 34 57 91
info@induscabel.be

Induscabel La Louvière

Rue du Canal, 7
7100 Bois-d’Haine

Téléphone : 064 23 13 70
Fax: 071 36 36 86
info@induscabel.be

Induscabel Loverval

Chaussée de Philippeville, 150
6280 Loverval

Téléphone : 071 36 36 11
Fax: 071 36 36 86
info@induscabel.be

Lambrechts

Lambrechts Aarschot

Ter Heidelaan 54B
Industriezone Aarschot D124
3200 Aarschot

Téléphone : 016 57 05 20
aarschot@lambrechts.eu

Lambrechts Alleur

Avenue du Progrès 19
4432 Alleur

Téléphone : 04 247 04 08
alleur@lambrechts.eu

Lambrechts Bilzen

Tongersestraat 98
3740 Bilzen

Téléphone : 089 75 21 04
bilzen@lambrechts.eu

Lambrechts Bree

Industrieterrein Kanaal Noord 1437
3960 Bree

Téléphone : 089 47 34 37
bree@lambrechts.eu

Lambrechts Diest

Chaussée de Louvain 122
3290 Diest

Téléphone : 013 35 20 30
diest@lambrechts.eu

Lambrechts Genk

Taunusweg 8
3600 Genk

Téléphone : 089 62 03 42
genk@lambrechts.eu

Lambrechts Grobbendonk  

Herentalsesteenweg 77
2280 Grobbendonk

Téléphone : 014 51 00 90
grobbendonk@lambrechts.eu

Lambrechts Hannut 

Rue de Luxembourg 4 (Zoning de Hannut)
4280 Hannut

Téléphone : 019 51 91 41
hannut@lambrechts.eu

Lambrechts Hasselt

G. Verwilghensingel 34
3500 Hasselt

Téléphone : 011 32 51 27
hasselt@lambrechts.eu

Lambrechts Louvain

Brusselsesteenweg 44
3020 Herent

Téléphone : 016 22 34 62
leuven@lambrechts.eu

Lambrechts Liège 

Boulevard Raymond Poincaré 20-24
4020 Liège

Téléphone : 04 344 33 12
liege@lambrechts.eu

Lambrechts Pelt

Leon Bekaertlaan 2, Nolimpark
3900 Pelt

Téléphone : 011 54 79 28
pelt@lambrechts.eu

Lambrechts Saint-Trond

Industriezone Schurhovenveld 5480 (Nijverheidslaan)
3800 Saint-Trond (Sint-Truiden)

Téléphone : 011 69 39 79
sint-truiden@lambrechts.eu

Lambrechts Tessenderlo

Kanaalweg 73
3980 Tessenderlo

Téléphone : 013 66 16 27
tessenderlo@lambrechts.eu

Moulan

Moulan Herve 

Z.I. Petit Rechain – Avenue du Parc 28
4650 Chaîneux

Téléphone : 087 31 34 71
Fax: 087 31 08 45
info@moulan.be

Omniterm Wallonie

Omniterm Tournai

Rue de l’Ancienne Potence 4
7501 Orcq

Téléphone : 069 232 840
info@omnitermwallonie.be

Sax

Sax Aaslt

Nachtegaalstraat 8
9320 Aalst

Téléphone : 053 64 10 30

Sax Bissegem

Meensesteenweg 179
8501 Bissegem

Téléphone : 056 35 36 07

Sax Brugge

Torhoutsesteenweg 369
8200 Sint Michiels Brugge

Téléphone : 050 40 00 80

Sax Eeklo

Ambachtenstraat 3a
9900 Eeklo

Téléphone : 09 218 98 00

Sax Gent

Poortakkerstraat 5b
9051 Gent

Téléphone : 09 220 62 18

Sax Gent-Zeehaven

Afrikalaan 295
9000 Gent

Téléphone : 09 251 43 55

Sax Gentbrugge

Oefenpleinstraat 9
9050 Gentbrugge

Téléphone : 09 210 16 80

Sax Ieper

Albert Dehemlaan 6
8900 Ieper

Téléphone : 057 20 32 11

Sax Izegem

Kachtemsestraat 10
8870 Izegem

Téléphone : 051 31 19 37

Sax Melle

Autostradeweg 3
9090 Melle

Téléphone : 09 252 44 00

Sax Oostende

Archimedesstraat 5
8400 Oostende

Téléphone : 059 80 80 80

Sax Oudenaarde

Ronseweg 23
9700 Oudenaarde

Téléphone : 055 31 41 31

Sax Veurne

Albert-I-laan 25
8630 Veurne

Téléphone : 058 315 315

Sax Zele

Poldergotestraat 2a
9240 Zele

Téléphone : 09 326 92 00

Sax Zulte

Hooiemeersstraat 7
8710 Wielsbeke

Téléphone : 056 62 00 90

Schrauwen

Schrauwen Antwerpen

Haantjeslei 57
2018 Antwerpen

Téléphone : 03 202 74 20
balie-antwerpen@schrauwen.be

Schrauwen Brasschaat

Kapelsesteenweg 80
2390 Brasschaat

Téléphone : 03 645 24 79 brasschaat@schrauwen.be

Schrauwen Geel

Vossendaal 13
2440 Geel

Téléphone : 014 560 360
balie-geel@schrauwen.be

Schrauwen Genk

Hasseltweg 21
3600 Genk

Téléphone : 089 323 050
balie-genk@schrauwen.be

Schrauwen Herentals

Toekomstlaan 43
2200 Herentals

Téléphone : 014 244 029
herentals@schrauwen.be

Schrauwen Lier

Ondernemersstraat 4
2500 Lier

Téléphone : 03 480 98 39
balie-lier@schrauwen.be

Schrauwen Lummen

Klaverbladstraat 19E
3560 Lummen

Téléphone : 013 353 600
balie-lummen@schrauwen.be

Schrauwen Mechelen

Blokhuisstraat 47N
2800 Mechelen

Téléphone : 015 228 250
balie-mechelen@schrauwen.be

Schrauwen Sint Lenaarts

Oostmalsebaan 1C
2960 Sint Lenaarts

Téléphone : 03 641 87 65
balie-sintlenaarts@schrauwen.be

Schrauwen Sint Niklaas

Oostjachtpark 6
9100 Sint Niklaas

Téléphone : 03 766 18 17
sintniklaas@schrauwen.be

Schrauwen Turnhout

Steenweg op Gierle 339
2300 Turnhout

Téléphone : 014 442 820
turnhout@schrauwen.be

Schrauwen Wilrijk

Boomsesteenweg 945
2610 Wilrijk

Téléphone : 03 825 69 81
wilrijk@schrauwen.be

Schrauwen Zandhoven

Melkerijweg 11
2240 Zandhoven

Téléphone : 03 464 19 16
zandhoven@schrauwen.be

Sterck

Sterck Aalst

Toonzaal – Afhaalmagazijn – Studiebureel
Pierre Corneliskaai 40
9300 Aalst

Téléphone : 053 21 54 40
aalst@stercknv.be

Sterck Erembodegem

Afhaalmagazijn
Churchillsteenweg 20
9320 Erembodegem

Téléphone : 053 39 30 30
erembodegem@stercknv.be

Sterck Renaix

Salle d’exposition – Self-service
Rue d’Ellezelles 121
9600 Renaix

Téléphone : 055 21 56 57
ronse@stercknv.be

Fermer le menu